Notre équipe

Siège social

NOUVELLE ADRESSE:

Rosco N.V.
Oude Baan 3A
Zone industrielle nord - zone B (Rouge)
B-2800 Malines
BE 0438.803.947

HORAIRES D'OUVERTURE:

Lundi jusqu'à mardi
      07h30 - 12h00
      13h00 - 17h00

Vendredi
      07h30 - 12h00
      13h00 - 16h00

Direction

 

phpxofUie


Directeur délégué: 

Ellen Rosiers
e.rosiers@rosco.be 
+32 15 45 91 36

 

phpaRK7MM 


Dirigeant: 
 
Karin Potums
k.potums@rosco.be 
+32 15 29 30 23

Sales Business Manager

 

Bjorn

Bjorn Roosen
br@rosco.be 
+32 470 20 03 27

 

Operations Manager

 

phpKOdpip 

Dirk Potums
d.potums@rosco.be 
+32 491 90 32 39

 

Equipe Commerciale technique
Externe

 

phpYzSAJ8 

Bruxelles

Martin Emma
m.emma@rosco.be 
+32 497 52 51 63

 

Chloé

La Wallonie - GD de Luxembourg
Chloé Bibar
c.bibar@rosco.be
+ 32 492 73 95 36

 

 

Equipe Commerciale technique
Interne

Commandes:
commande@rosco.be 
T: +32 15 29 30 20
F: +32 15 29 30 25

   

 

phpvjLJmq

Responsable France

Hans Decroo
h.decroo@rosco.be 
+32 15 29 30 20

 

Ruben 
 

Ruben Rosiers
r.rosiers@rosco.be 
+32 15 29 30 20

 

 

 

 

 

 

Shana De Smet
s.desmet@rosco.be
+32 15 29 30 20 


Achat

 

Maria Van der Heyden
m.vanderheyden@rosco.be 
+32 15 29 30 27
+32 498 88 36 91

 

Demande de prix

 

phpNaBmYO 

Liesbeth Cadée
l.cadee@rosco.be 
+32 15 45 91 31

 

Marketing 

 

Larissa

Larissa Stegmann
l.stegmann@rosco.be 
+32 15 45 91 30

 

Comptabilité

 

phpYh416S 

Sandra Roskam
s.roskam@rosco.be 
+32 15 29 30 27

klantenboekhouding@rosco.be 
+32 15 29 30 27

 

Dépôt / Chauffeurs

Responsable dépôt    
Niels Pikaerts
n.pikaerts@rosco.be
+32 486 72 99 02

 

 

 

 

Collaborateurs entrepôt:
Fitim Ismaili
Souffiane Aoueriaghel
Tom Vermosen

Chauffeurs:
Wim Simons
Christian Lapière
Peter Beullens

 

 

Production


phpKOdpip 

Responsable production
Dirk Potums
d.potums@rosco.be 
+32 491 90 32 39

 

Collaborateurs production: 
Dirk Ooms
Benoni de Ruysscher
Carola Peeters
Agnes Bemus
Yunus Eksen
Kim Peeters
Robbin Vandevenne
Yaw Opong
Dennis van der Hoeven

Rosco service

phpoquTgq 

Responsable
Dirk Embrechts
d.embrechts@rosco.be 
+32 498 88 36 92

 

 

Shop Westerlo

 

Marc

Responsable de magasin

Marc Vermeulen
m.vermeulen@rosco.be 
+32 492 22 10 07

 

Adresse:
Moestoemaatheide 16 B
B-2260 Westerlo
T: +32 15 58 87 93
westerlo@rosco.be 

HEURES D'OUVERTURE:

Lundi jusqu'à mercredi
    07h00 - 09h00      (ou sur rendez-vous)
    14h30 - 15h30      (ou sur rendez-vous)

Jeudi
 
  07h00 - 12h30
    13h00 - 15h30

Vendredi
    07h00 - 09h00      (ou sur rendez-vous)
    13h30 - 14h30      (ou sur rendez-vous)

Samedi et dimanche
    fermé